суббота, 2 февраля 2013 г.

настройка d-link 300 для билайн

2. Записать в шпаргалку шлюз по умолчанию. Нас интересует только он. Чаще всего шлюз по умолчанию имеет вид 10.ХХХ.ХХХ.ХХХ, где ХХХ - любое однозначное, двузначное или трехзначное число. Специалист тех-поддержки б

1. Подключиться к Интернету как обычно по старинке - через билайновский кабель, запускать ярлык настроенного vpn-соединения не обязательно. Открыть состояние подключения по локальной сети, перейти на закладку "Поддержка" и посмотреть пераметры:

Эта статья была написана в первую очередь для того, чтобы эта шпаргалка была всегда под рукой, когда мне окажется нужной в настройке рутера. Статья за 2 года существования дополнялась и немного редактировалась. Если она поможет вам, я буду только рад.

Для написания этой статьи было потрачено значительное количество времени и сил, было прочитано множество страниц разных форумов, проанализированы некоторые отзывы к статье и в итоге - этот материал, претендующий на истину для помощи тем, кто хочет самостоятельно настроить себе Интернет от билайна через рутер DLINK DIR-300.

Как настроить Wi-Fi Router DLINK DIR-300_NRU под Билайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий