суббота, 9 февраля 2013 г.

бесплатно скачать игры для psp jn psx

filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.gradient(startColorstr='#c

background: -moz-linear-gradient(top, #ccc, #e9e9e9);

background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#ccc), to(#e9e9e9));

border: 1px solid #ccc; position: relative; display: block; padding: 0; margin:4px 0;

.ed_voted { height: 11px; } .ed_voted span { height: 9px; }

.ed_polled { height: 22px; } .ed_polled span { height: 20px; }

*Навигация по сайту

Новые неповторимые приключения легендарного Гарри Поттера зовут Вас в очередной раз к ещё большей магии, верной дружбе и смертельным опасностям! Изучите новые виды заклинаний, приготовьтесь также получить новые интересные задания.Эта по-настоящему великолепная psx-psp игра от компании ЕА Games продолжает знаменитую серию игр про волшебника Гарри Поттера.

Эта захватывающая ролевая игра на русском языке для psp Vagrant Story всех вас заинтересует своим очень увлекательным игровым сюжетом.Всем очень хорошо известно, что компании по разработке игр Square очень часто любит проводить самые разнообразные эксперименты, иногда очень удачные, но порой и не очень. PSX игра Vagrant Story для psp, бесспорно, относится к первому классу, при этом очень сильно отличаясь от всем привычных RPG игр.

Встречайте очень интересную игру psx-psp Medal Of Honor на русском языке, благодаря которой вы сможете вернуться в страшный период времени всего человечества - Второю Мировую войну. Вам будет доступен широчайший выбор оружия, множество игровых миссий, которые будут проходить на ярких трёхмерных уровнях. Сюжет этой игры никого не оставит равнодушным.

Главные события игры Future Cop: LAPD 2100 разворачиваются уже в самом конце 21 века, в крупном городе Лос-Анджелесе. Как говорится самом первом ролике игры "В данном городе осталось не так уж и много ангелов". Крупнейший город Лос Анджелес превратился в место хорошо организованной преступности, поэтому сейчас как раз и появилась срочная потребность в силе, которая смогла бы вести борьбу с нарушителями закона.

До этой игры я считал что реслинг и семейка Симпсонов эти понятия просто несовместимые, но я резко изменил своё мнение после того, как поиграл в эту отличную psx игру для psp The Simpsons Wrestling на русском языке. Игра будет постоянно вас веселить своими необычными моментами, к примеру оружием, чего только стоит одна кружка пива. Выберите любимого героя и вперёд на ринг, покажите кто тут самый сильный!

Не запоминать пароль

PSVISO.Ru - Скачать игры для PSP и PSViTa

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

PSX Игры для PSP (PlayStation 1 бесплатно), без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий