суббота, 9 февраля 2013 г.

главные здания в н.ломове пенз.обл.

Провел на форуме:2 дня 16 часов

Зарегистрирован: 2011-08-05

Активный участник

Сообщений 1 страница 30 из 33

Страница: 1    

Пономарев Василий Васильевич

Вы здесь »  »  » Пономарев Василий Васильевич

Информация о пользователе

Информацию о появлении новых сообщений на сайте можно узнавать, подписавшись на страничке книги памяти в

Любая Ваша дополнительная информация очень важна для увековечивания памяти защитников Отечества.

На каждого воина заводится отдельная страница, посвященная конкретному участнику войны. Прежде чем начать обрабатывать информацию, прочитайте, пожалуйста, тему - .

Сайт задуман, как народная энциклопедия, в которую каждый желающий может внести известную ему информацию об участниках Великой Отечественной войны, добавить свои комментарии к имеющейся на сайте информации, дополнить имеющуюся информацию фотографиями, видеоматериалами и другими данными.

Сайт создан в надежде на то, что каждый из нас не только внесет данные архивных документов, но и дополнит сухую справочную информацию своими бережно сохраненными воспоминаниями о тех, кого уже нет с нами рядом, рассказами о ныне живых ветеранах, о всех тех, кто защищал в лихие годы наше Отечество, прославлял ратными подвигами Пензенскую землю.

Основой наполнения сайта являются военные архивные документы с сайтов , (проекты Министерства обороны РФ), информация , других справочных источников.

Сайт посвящается воинам Великой Отечественной войны, вернувшимся и невернувшимся с войны, которые родились, были призваны либо в настоящее время проживают на территории Пензенской области, а также труженикам Пензенской области, ковавшим Победу в тылу.

Всенародная книга памяти Пензенской области

Пользовательские ссылки

"Никто не забыт, ничто не забыто". Всенародная Книга памяти Пензенской области.

За Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. мы "заплатили" очень дорого... Из Пензенской области было призвано более 300 000 человек, не вернулось более 200 000 человек... Точных цифр до сих пор мы не знаем.

Пономарев Василий Васильевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий