воскресенье, 10 февраля 2013 г.

договор на оказание складских услуг с транскарго

Транспортная компания "ASTANA TRANS CARGO"Компания «Astana Trans Cargo» имеет лицензию Министерства Финансов Республики Казахстан в качестве «Таможенного перевозчика» за 0000014, а также является членом «Казахстанского союза таможенных декларантов» и «Ассоциации Автотранспортного и Автодорожного комплекса Казахстана». Компания «Astana Trans Cargo» подписала меморандум «О взаимопонимании, совместной деятельности и сотрудничеству в области торговли и транспортных услуг» совместно с КСТД и ААА, а также с «Алматинским профсоюзом по защите среднего и малого бизнеса».Казахстанским союзом таможенных декларантов членом, которого является «Astana Trans Cargo» также подписан меморандум «О взаимодействии» с КТК МФ РК и «предпринимательскими структурами и их объединениями» куда вошло шесть союзов и восемь ассоциаций Республики Казахстан, а также и «Форум предпринимателей Казахстана».Целями данных соглашений являются укрепление и взаимная работа с участниками внешнеэкономической деятельности в разрешении возникших трудностей и проблем на рынке внешнеэкономической деятельности Республики Казахстан у малого и среднего бизнеса.Компания «Astana Trans Cargo» в исполнения обязательств заключенных в соглашении, осуществляет автогрузовые перевозки грузов (товаров) из Китая (КНР) на территорию Республики Казахстан.Все автотранспортные средства являются активами Компании, также каждый грузовой автомобиль оснащен системой спутникого наблюдения (GPS). Это позволяет осуществлять контроль Компанией и таможенными органами РК за товаром по пути следования автотранспорта до пункта назначения. Компания имеет договор страхования правовой ответственности перед таможенными органами (в соответствии с таможенным законодательством Республики Казахстан) в качестве «Таможенного перевозчика» заключенный с АО «Страховая компания «Centras Insurance» в соответствии с гражданским законодательством Республики Казахстан.Компания страхует исключительно каждый груз на каждую отдельную поставку и несет полную юридическую ответственность за сохранность и доставку груза в целости и сохранности.Компания «Astana Trans Cargo» имеет деловых партнеров в лице компании «Union Group Service» осуществляющая производство таможенной очистки грузов и имеющая лицензию в качестве «Таможенного брокера», а также компанию-партнера в лице «Торгово-Экономической компании «ЕМА СУАР КНР» занимающиеся экспортом/импортом, как на территории, так и за пределами Китая.Компания «Астана Транс Карго» производит полную легальную очистку грузов путем производства таможенного оформления товаров совместно с «Union Group Service».Благодаря деловым и долгосрочным партнерс

Транспортная компания "ASTANA TRANS CARGO", (162.49 KiB) Просмотров: 581

» Пн фев 16, 2009 10:46 am

Сообщения: 2С нами с: Вс фев 15, 2009 11:00 pmПол: девушка

Случайный прохожий

Дата создания: 2008 год.Основные модули: , , .Дополнительные возможности: .Другие языки веб-ресурса .Контакты:050000, г. Алматы, Республика Казахстанул. Гагарина, 93, угол ул. Абая, 3й этаж.e-mail: тел./факс: +7 (727) 269 9939, +7 701 760 8047 г. Урумчи, КНРсклад «СИ-Ю» сектор В, склад 07e-mail: тел./факс: +7 (86991) 460 5038, +1 399 995 8553Разработчик .История веб-ресурса .

» Вс фев 15, 2009 11:05 pm

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Для каждого веб-ресурса создается отдельная тема. Первый пост с заголовком «Название Страна (не домен, 3 буквы)» содержит , второй пост общий вид и описание ресурса. Далее обсуждение ресурса и вопросы владельцам / разработчикам. .

Конференция по информационным технологиям

Транспортная компания Astana Trans Cargo KAZ Информационно-аналитический портал COMPORT

Комментариев нет:

Отправить комментарий