воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лучшие старенькие игры на комп

Доброго времени суток, любители Android OS! На нашем сайте, помимо всяческих приколов выкладываются игры андроид. Мы надеемся все прекрасно понимают для каких гаджетов они предназначены. Скажем одно - вы можете качать у нас игры apk, загружать на свой сотовый телефо

Если понравилось, то можете посмотреть на другие приколы и развлечения:

Прокомментируйте эту новость!

Надеемся, что вам понравилась наша публикация Лучшие старые игры бесплатно. Но это далеко не всё, что может предложить наш сайт. Если хочется ещё развлечений, то посмотрите ещё посты из раздела , которые мы публикуем специально для вас.

Уважаемые игроки, Вы находитесь в уникальном игровом разделе нашего сайта! Здесь можно скачать старые игры, причём совершенно бесплатно.Сайт prostoklevo.ru предлагает всем желающим огромный архив старых компьютерных игр. Наша задача - собрать для Вас лучшие игры прошлых лет, упаковать их таким образом, чтобы они запускались без каких-либо проблем на любом компьютере, под управлением операционной системы Windows XP и выше. Вообще, игр до 90х годов и после, выпущено не мало. Мы приготовили для Вас старые игры до 2000 года - именно этот период интересует многих игроков.Итак, что скрывается под понятием "старые игры":Сначала мы ищем наиболее актуальную версию той, или иной игры (полную зарегистрированную версию). Далее, монтируем в неё эмулятор операционной системы MS-DOS. Делаем BAT-файл (батник), позволяющий запускать архив игры через эмулятор DosBox последней версии. Именно DosBox является лучшим эмулятором Доса.Большинство наших перепакованных старых игр запускается с батника Start.bat. Если Вы захотите переключить игрушку в полный экран, то достаточно нажать комбинацию клавиш ALT+ENTER. Довольно гибкие настройки эмулятора ДОС позволили добиться максимальной производительности, при этом графика ничуть не пострадала, а наоборот улучшена. Благодаря графическому фильтру HQ3x картинка выглядит четко! Иногда, даже, не кажется, что запущена старая игра - настолько всё красиво выглядит.На нашем сайте Вы без труда найдете такие старые шедевры, как: Doom, Disney's Aladdin, Blood, Cool Spot, Wolfenstein 3D, King's Bounty, Dune 2, а также много других хитовых старинных досовских игрушек. Хочется сказать, что все наши перепакованные старые игры качаются легко и просто, притом бесплатно. Любители старых квестов, экшенов, стратегий, гонок и других жанров будут довольны! У нас публикуются как русские, так и английские версии.На данный момент выложено немного игр, но наш архив пополняется довольно регулярно! Если Вам нужны какие-то конкретные игры прошлых лет, которые у нас не опубликованы, то пишите нам, мы рассмотрим Вашу просьбу. Добро пожаловать в мир старых игр, любители ретро!

Если вам понравилась данная публикация, то можете поделиться ей:

Вы просматриваете:

Лучшие старые игры бесплатно

НАША ИГРОВАЯ ЗОНА

ВЫБЕРИ РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Лучшие старые игры бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий