четверг, 7 февраля 2013 г.

шотландские вислоухие подделки

Загрузка комментариев...

Если у британского вислоухого котенка есть родословная, то она поддельная, знайте, вас изначально обманывает заводчик. Задумайтесь, если он обманул вас в таких вещах, то значит он бессовестно и безответственно относится к своему делу - разведению кошек.

Поэтому если вы хотите приобрести британского вислоухого котенка, да еще и с родословной, то у вас это не получится. Либо британский котенок, либо шотландский вислоухий котенок. Промежуточного не дано. А если и дано, то без родословной. Британские вислоухие котята в принципе в природе бывают, но тогда, когда им в затылок дует сильный ветер, и прижимает ушки к голове)) Также вы можете купить вислоухого котенка недорого, обзаведясь парой бельевых прищепок средней тяжести, которые будут притягивать ушки к земле и дополнять своей красочностью внешний вид котенка. Для очень маленьких котят можете использовать тяжелые клипсы... 

Скоттиш-фолд (шотландский вислоухая) кошка фото:

Если у британской кошки вислоухие ушки, то значит родословная британской кошки не чиста, и в ней присутствуют скоттиш-фолды , то есть шотландские вислоухие. А значит ни о какой родословной не может быть и речи. Стандарты породы британских кошек подразумевают присутствие в роду только британских кошек. Если в помете есть котята с прямостоящими ушками и вислоухие, то это тоже значит, что стандарт нарушен, и в генах есть примесь скоттиш-фолдов.

Британская кошка фото:

 Существуют ли британские вислоухие кошки? В этой статье я расскажу вам о том, как часто ошибаются люди, которые ищут британских вислоухих кошек. Почему люди ошибаются? А дело вот в чем: британских вислоухих кошек в природе не существует. Если вам пытаются продать котенка, которого называют британской вислоухой кошкой - не верьте, это подделка! У британских кошек в роду должны быть только британцы.

Британская вислоухая кошка.

Британская вислоухая кошка. - Сиамские кошки

Комментариев нет:

Отправить комментарий