среда, 6 февраля 2013 г.

волейболист вигор боволента умер во время матча

Андреа Джиани, один из величайших волейболистов Италии, друг Боволенты, с трудом сдерживал слезы: «У меня слов нет... Вигор был великим спортсменом».

«Я в шоке. Просто в шоке, – президент итальянской федерации волейбола Карло Магри поражен. – Вигор был не только великим спортсменом, но и замечательным человеком. Наш спорт понес гигантскую потерю. Пусть его жена Федерика и дети знают: я рядом и готов оказать помощь».

Смерть Боволенты потрясла Италию.

«Нет слов, чтобы описать нашу скорбь, – говорится в заявлении «Форли». – Мы гордимся тем, что Боволента выступал за наш клуб. Он был человеком с большой буквы».

Известный итальянский волейболист Вигор Боволента скончался от сердечного приступа. 37-летнему волейболисту, выступавшему за клуб третьего дивизиона чемпионата Италии «Форли», стало плохо в субботу вечером во время третьего сета матча с командой «Лубе Мачерата». Боволента попросил замену. До скамейки запасных волейболист не дошел, рухнув на паркет. Спортсмену тут же была оказана медицинская помощь. Боволента был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался. У Вигора осталось четверо детей.

Знаменитый итальянский спортсмен умер во время матча

» » Знаменитый итальянский спортсмен умер во время матча

Знаменитый итальянский спортсмен умер во время матча

Комментариев нет:

Отправить комментарий