среда, 6 февраля 2013 г.

автоамерика продажа авто

Слет «Ретро-Минск» является традиционным мероприятием, которое проводилось в Минске в 2008 и 2009 годах. Мероприятие получило широкий общественный резонанс, привлекло внимание минчан и гостей столицы.

Как правило, все эти компоненты не видны в машине, хотя стоят на страже безопасности и комфорта не один десяток лет.

В этом году компания BOSCH является титульным партнером мероприятия. Без инноваций и разработок BOSCH, без огромного вклада этой компании в развитие технического прогресса вряд ли появился бы современный автомобиль. Именно эта компания известна во всем мире своими революционными открытиями. В начале ХХ века концерн под руководством Роберта Боша разработал систему зажигания от магнето и свечей, которая значительно облегчила жизнь многим автомобилистам. Затем последовали электрические фары, звуковые сигналы, аккумуляторы, генераторы и стартеры. Одной из первых в Европе BOSCH привнесла в салон автомобиля настоящий домашний комфорт, начав производить радиоприемники и отопители, а производимые компанией стеклоочистители и обогреватели стекол сделали езду безопасной в любое время года вне зависимости от погодных условий.

3-й Международный Слёт Ретро и классических автомобилей «BOSCH-Ретро-Минск 2010»

1-2 мая 2010 года общественное объединение «Автоамерика» совместно с историко-культурным комплексом «Линия Сталина» проводит Третий Международный Слет любителей классических и раритетных автомобилей «BOSCH Ретро-Минск 2010».

3-й Международный Слёт Ретро и классических автомобилей «BOSCH-Ретро-Минск 2010»

Общественное Объединение АвтоАмерика. Мы говорим об американских и ретро автомобилях.

3-й Международный Слёт Ретро и классических автомобилей «BOSCH-Ретро-Минск 2010» | AVTOAMERIKA.BY

Комментариев нет:

Отправить комментарий